Возбуждение вызывает месячные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, цикл у меня не установленный. Часто сбои, месячные могут идти через каждые 2 недели и по 6-7 дней. Я девственница. Вот уже второй раз после возбуждения начинаются месячные. В первый раз, когда такое случилось они шли всего два дня, в этот раз это тоже уже идет 2 день. Может ли возбуждение и маструбация вызывать месячные? Или всему веною служит то, что мало отдыхаю, частые стрессы? Я буду очень благодарна, обьясните пожалуйста, очень волнуюсь за свое здоровье. Спасибо!
Теги: может ли возбуждение вызвать месячные, возбуждение и месячные, возбуждение в месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 19:58
Здравствуйте! Как выглядит цикл? Вы мастурбируете в какие дни? Если ближе к менструации, то вполне возможно совпадение
-2