Задержка министруации

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Псориаз, псориатический артрит
Здравствуйте, как посчитать задержку месячных? Последняя министруация была 19 июля 2020, какого числа должны они начаться в этом месяце? В норме цикл 28 дней идут по 4-5 дней. Почему может сбиться министруация в апреле была министруация 19 числа в мае ее небыло совсем, в июне была после применения Дюфастона 26 -, го числа,19 июля министруация пришла сама, и сейчас опять задержка. В Мае была у врача вот заключение объясните всю проблему с месячными.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-24 21:21
Здравствуйте!
Посчитайте 28 дней после последней менструации. Все что после задержка
У вас гормональный сбой
Платная консультация
Светлана 2020-08-25 04:05
И что мне нужно делать? Стоит ли снова идти к гинекологу с этой проблемой? И сколько времени нужно подождать вдруг они сами придут или можно их вызывать дюфастоном? И как его применять?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-25 07:46
Если задержка более 7 дней, делайте узи
Платная консультация
Светлана 2020-08-25 12:05
А вызвать месячные я могу дюфастоном? Или лучше этого не делать? УЗИ же я делала в мае месяце заключение вам прикрепляла ранее или мне надо его делать снова?
Светлана 2020-08-25 12:07
Задержка министруации 10-ть дней
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-25 12:50
Проблема же у вас сейчас появилась и с тем что было в мае не связанно
Платная консультация
Светлана 2020-08-25 14:07
А вызвать месячные можно или нельзя?
Светлана 2020-08-25 14:10
На прием ко врачу я не могу в настоящее время попасть, т. к врач в отпуске, а к другим врачам нет явочек аж до середины сентября, что мне делать? Вызвать месячные я могу или этого делать просто нестоит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-25 14:47
Без обследования лечение не назначают врачи обычно.
Вызывают месячные дюфастоном