Задержка после Дюфастона, можно ли пить Дюфастон чтобы вызвать месячные

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пропила Дюфастон 2 недели по 1 т 2 раза в день, после отмены 2 недели задержки. Тест отрицательный. Узи ничего не показало. Стоит ли начинать пить Дюфастон чтобы вызвать месячные
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-22 20:05
Здравствуйте. "УЗИ ничего не показало" - прикрепите текстовую часть УЗИ (фото)