Задержка месячных более 10 дней

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. Подскажите пожалуйста у меня месячные были месяц с 22 февраля по 22 марта и месяц шли месячные после медикам. Аборта я их остановила настойкой водного перца. И сейчас 9 день задержки. Грудь болит. Тесты отриц. Пила дюфастон по 1 табл 2 раза. Пока ничего нет. К врачу пока не дайти. Чем можно вызвать месячные и может ли быть гормональный сбой. Как восстановить. Я еще пью Ярина 2 мес. И пропустилп на 3 недели табл. Сразу после полового акта приняла Пастинор. И стала дальше пить Ярина.
Теги: задержка месячных тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-01 10:42
Вы настолько нарушили свой цикл, что вам сейчас можно только посоветовать отменить все препараты и дождаться месячных. Если принимаете ок, дюфастон нельзя.
Светлана 2017-05-01 12:32
Уважаемый доктор спасибо Вам большое за полный ответ. Благодарю. Очень благодарна
Светлана 2017-05-01 16:41
Здравствуйте уважаемый доктор. Подскажите пожалуйста если в течении 10-14 дней МесЧные не придут можно пропить дюфастон опять спасибо большое. Чтобы вызвать месячные
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-03 22:32
Перед приемом дюфастона сделайте Узи, если нет никаких отклонений, тогда можно.