Эндометрий 7,8 гиперлазия?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите с лета начались задержки месячных в августе мне вызвали их дюфастоном на 5 день сделал узи в норме, слд месячные опять задержка пока попала к доктору понадобилось новое узи, снова вызвали дюфастоном и сдала кровь на гормоны на 2 день и вот на 5 снова узи, эндометрий 7,8 узист говорит возможна гиперлазия, разве это не входит в норму? За результатом по гормонам и с этим узи к врачу только на слд неделе, поэтому спрашиваю совета у вас. Уже было одно выскабливание с гиперлазией не хочется повторения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-18 15:34
Здравствуйте! На 5 день не норма. Гиперплазию нужно лечить консервативно