Задержка министруации и результат узи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Псориаз, псориатический артрит
Здравствуйте, меня интересует вот такой вопрос, идёт задержка месячных, последние были в середине апреля и до настоящего времени их нет, беременности нет, ни чего не беспокоит, что делать? У врача была, делали УЗИ результат прикрепляю, разъясните по какой причине происходит задержка, что делать? Врач ни чего не выписал, и не вызывал их, просто сказал что нужно подождать когда они придут сами, но после врача прошло 2недели, а их все нет, что вы мне посоветуете делать? Нужно ли их вызывать? Поможет ли это? Чем вызывать и как? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-14 14:55
Здравствуйте! У вас гормональный сбой. Необходимо сдать кровь на гормоныФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон.