Задержка 51 день

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, Последние месячные были 04.04.17 продолжительностью 5 дней. На сегодняшний день 51 день задержка менструации. С мужем планируем детей. Сдавала хгч результат 1,66 соответственно беременности нет, делали УЗИ так же беременности нет, предложили 2 варианта ждать месячные либо пить гормоны. Я выбрала первый вариант, но их так и нет. Подскажите, с чем может быть связан такой сбой? Я понимаю, что каждый организм ундивидуален.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-28 00:32
А что по результатам УЗИ?
Дарья 2017-06-28 00:36
Во вложении
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-28 00:39
Да. действительно по результатам узи ничего не ясно. А раньше такие ситуации были?
Дарья 2017-06-28 09:53
Нет, ранее такого не было
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-29 19:20
В вашем случае необходимо вызвать месячные препаратами прогестерона. А также сдать гормоны в первую и вторую фазу цикла. А также обязательно отслеживать овуляцию.