Озноб, температура, задержка месячных

Спрашивает: эля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический пиолонефрит.
Здравствуйте, была задержка 5 дней, очень сильно болели груди, от этой боли появлялся озноб и температура до 38. Обратилась к врачу она сказала что беременна, и направила на узи. На узи показало что 5-6 неделя, и замерший плод, назначили ХГЧ результат 2538.35 при 0-5мм., подскажите пожалуйста что это значит? На прием только на следующей неделе, очень переживаю. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-03 14:44
Здравствуйте. Что конкретно Вам объяснить? Уточните, пожалуйста
Платная консультация
Эля 2016-11-03 14:47
Подскажите пожалуйста что означает результат хгч?
Эля 2016-11-03 14:59
Подскажите пожалуйста что означает результат хгч- 25373.6 ММЕ/мл 0: 0-5,0. Заранее благодарю.