М эхо 3 мм

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня задержка месячных 3 дня. Ходила на узи сказали беременности не видно. Она говорит что месячные должны придти через месяц, как так если у меня задержка а она говорит, они только кончились. Заключение пусто. А вот я Отражение от эндометрия м- эхо - 3 мм, слабое. 2 месяца назад пила ок, щас бросила. Но сильно болит живот как перед месячными. Почему нет месячных и что такое м эхо? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-02 17:12
Здравствуйте! У вас гормональный сбой. М эхо это эндометрий
Платная консультация
Светлана 2020-09-02 18:43
Вот результат узи, возможна ли в будущем беременность с таким результатом узи.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-02 21:45
Если эндометрий нарастет то возможно
Платная консультация
Светлана 2020-09-02 21:48
Спасибо. А месячные при каком эндометрии приходят? 9 мм? Врач сказала они у меня придут только через 2 недели