Задержка месячных УЗИ не показало

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, последние месячные были 26.09. цикл не регулярный 28-33 дня. Делала тест 10.11., результат отрицательный. Делала УЗИ 15.11. врач маточную беременность не увидел, сказала если менструация не начнется прийти снова через 7 дней, больше ни чего не сказала и не объяснила причину из за чего может произойти задержка. По результатам УЗИ я посмотрела, показало ЖТ 13 мм.
Хотела бы узнать возможно ли беременность? Почему не показало УЗИ? Когда была овуляция если ЖТ 13мм?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-16 11:11
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова