Лечение кисты по результатам УЗИ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, задержка месячных 22 дня, сделала УЗИ, по результатам в проекции левого яичника анэхогенное образование 43х45 мм, аваскулярное однородное, и изоэхогенное образование образование 33х25 мм, однородное авакулярное. Врач УЗИ пояснила, что это киста, но попасть к гинекологу в ближайшие две недели не смогу (по причине командировке), подскажите, что можно начать принимать для лечения этой кисти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 11:53
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу, детально проконсультирую. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 12:01
Прошу отнестись с пониманием и написать приватно. И прикрепить данные УЗИ. А также немного рассказать о себе. Было ли такое раньше и т. д.