Врач не могут определить результат узи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возникла проблема с задержкой месячных на 13 дней. Стрессов не было, циклы обычно регулярные. По 30 дней, месячные 4-5дней.
Год назад было прерывание беременности на 22 неделях по мед. Показаниям.
Обратилась к гинекологу, сделала узи, фото прилагаю. Врач не может поставить диагноз, подозревает кисту, кистому, опухоль и велел сдать кровь на хгч. Причину отсуствия месячных не обьяснил.
Очень переживаю, что это может быть, помогите пожалуйста.
В интернете не нашла никаких подобных снимков узи.
Заранее большое вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-20 17:35
Здравствуйте. Похоже на кисту желтого тела. Я рекомендую сделать УЗИ после месячных. Их можно вызвать Дюфастоном. Также необходим анализ на онкомаркеры