Задержка министруации

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Псориаз и плриатический артрит
Здравствуйте, меня интересует вот такой вопрос у меня задержка месячных второй раз 1-ая была с апреля по июнь, вызывала их дюфастоном, они поишли после окончания его пртменения, в июле они пришли сами, у врача была в мае месяце вот заключение прикрепляю его. 2-ой раз задержка идет сейчас прследняя министруация была 19 июля принимаю в дананное время дюфастон уже 8 -ой день т. к ко врачю попасть нет возможности поможет ли дюфастон их вызвать? На какой день они могут начаться? Что вы мне посоветуете делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-07 10:53
Здравствуйте!
Да поможет, скорей всего через 10 дней курса дюфастона. Необходимо дообследование
Платная консультация
Светлана 2020-09-07 11:10
Спасибо большое за ваш быстрый ответ