Задержка министруации

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Псориаз и псориатический артрит
Здравствуйте, у меня вот такая промблема была задержка месячных с середины апреля 26 июня месячные пришли принимала дюфастон они пришли после окончания приёма, была у врача делали узи вот заключение, в июле они пришли сами 19-того числа, и сейчас их опять нет, объясните в чем может быть дело? Можно лих опять вызвать дюфастоном?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-29 17:08
Здравствуйте! У вас гормональный сбой. Необходимо сдать кровь на гормоны. ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон