Долгая задержка министруации

Спрашивает: Светик
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Псориаз, псориатический артрит
Здравствуйте, у меня нет долгое время месячных, задержка более двух дней, была у врача, делали УЗИ заключение прикрепляю.4дня принимаю 3дня принимаю Дюфастон но месячных так и нет, всем причина? И нужно ли его принимать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-22 13:03
Добрый день.
Задержка была не большая, нужно было еще немного подождать.
Но если уже начали прием дюфастона, то продолжайте его принимать далее, до 10 дней.