Задержка больше недели

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже 10дней, тест не делала т. к ПА был в прошлом месяце и после него уже были месячные в октябре, но в октябре я пережила сильный стресс и вообще весь месяц был в напряжении по определённым обстоятельствам, я неделю практически не ела из-за переживаний, могло это так сильно повлиять на цикл? Если да то как вызвать месячные? Подобное было в прошлом году тоже после стресса, но они пошли сами, сейчас этого не происходит и никаких симптомов, только иногда тянет правый яичник и колики внизу живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-13 08:26
Здравствуйте. Да, стресс мог повлиять на цикл. Вслепую ничего принимать не нужно. Сделайте для начала УЗИ