Очень сильная задержки.

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. У моей девушки проблема такого плана, как задержка месячных, я переживаю за ее здоровье так как половой связи после последних месячных не было. Задержка большая: должны были прийти примерно 18 июня, но уже 1 июля и нет намеков на скоры приход месячных. Был стресс не так давно + экзамены(волнение). Думаем пока на это. Но еще есть сомнения так как последние 3 месяца в 1 день месячных девушка падает в обморок. Хотелось бы узнать как действовать. Заранее благодарю за помощь. Если нужно больше информации отвечу и все расскажу.
Теги: почему у меня задержка уже на 40 дней но секса не былр
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-01 15:52
Здравствуйте! Сейчас мог повлиять стресс. Но при любой задержке сначала исключите беременность, далее нужно искать другие причины-нужно провести УЗИ, сдать анализы на гормоны. Возможно, гормональный сбой. Что касается падения в обморок. Возможно, у нее загиб матки. Это тоже будет видно на УЗИ.