1
Месячные, киста
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, доктор!
на третий день задержки месячных сделала тест на беременность-отрицательный, пошла к гинекологу-она сказала подождать, потом посмотрела, сказала, что, возможно, у меня киста в яичнике(поэтому, может, и задержка), назначила узи(но на 4-й день пошли месячные с утра) , поэтому пришлось перенести узи. В первый день месячные шли очень обильно,1 раз чуть не упала в обморок, второй раз-упала(но, может, жара, стресс, не ела давно?), а на второй день месячные шли средне, а на третий-еще меньше идут. Может ли это быть связано с тем, что у меня, правда, киста? Поэтому такие скудные месячные?
(я же не могу быть беременна?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2015 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-06 11:17
Здравствуйте! Повторите тест. Киста могла также вызвать такие симптомы