Большая Задержка месячных причины

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня задержка месячных 42 дня тесты отрицательные! Ко врачу еще необращалась Даже не знаю чего ожидатьКакие причины могут быть? Может ли на это влиять из за не леченнои эрозии шейки матки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-15 15:52
Здравствуйте. Причин на самом деле очень много: стресс, гормональный сбой, киста яичника и т. д. Обращайтесь к доктору для выяснения причин.