Срочно вызвать или отсрочить месячные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Понимаю, что чревато это для здоровья, но подскажите, пожалуйста, действенные методы для вызова или отсрочки цикла. До нужной даты осталась неделя, необходимо ускорить за день - два или отложить начало менструации на 5-7 дней. Гормоны в норме, цикл, в общем, регулярный. Пробовала девясил - безрезультатно.
Заранее, благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-12 09:24
Здравствуйте. Задача медиков - не навреди. Свято следуя этом правилу, пишу Вам, что настоятельно рекомендую ничего не делать. Берегите себя.