Как отсрочить или продлить цикл

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Очень нужен ваш совет. Молодой человек купил путевку на море, и даты выпадают прямо на мой цикл. Сегодня у меня 18 день. Какими средствами можно продлить цикл или же сократить, чтобы они пришли быстрее? Никаких проблем циклом никогда не наблюдалось, иногда может ездить, но не сильно. Никаких таблеток не принимаю. 20 лет. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-07 07:43
Добрый день, Ирина
Если уже в этом месяце, то никак.
Есть конечно варианты, но они чреваты серьезными нарушениями менструального цикла.
Рекомендую вам или начать прием ОК в первый день месячных или принимать транексам 500 мг 3 р/д.
Это сократит месячные.