Как Регулоном отсрочить месячные на три дня

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 29 лет. Здорова, не рожала, цикл регулярный (28 дней). Оральные контрацептивы никогда не принимала. Сейчас очень нужно отодвинуть наступление месячных на 3 дня. Возможно ли это сделать Регулоном и как правильно его принимать для этого? До месячных осталась ровно неделя. Нужно ли мне принимать все 21 таблетки или нужно их принимать только с учётом нескольких дней отсрочки месячных и больше не продолжать? Дальше Регулоном пить не планирую, нужен только на один раз отсрочить месячные. И через сколько дней наступают месячные, после окончания принятия таблеток? Заранее, большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-09 21:03
Здравствуйте. Вам можно начать прием только в день месячных. Препарат их остановит. Чтобы не сбить цикл - выпить всю пачку. Далее на отмене пойдете менструация