Как отсрочить месячные?

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я скоро улетаю в отпуск и у меня на эту неделю когда я уезжаю выпадают месячные, можно ли как нибудь сдвинуть цикл чтобы они пришли раньше времени? Или наоборот отсрочить на неделю, знаю что можно отсрочить противозачаточными таблетками, но я слышала что их нужно продолжать пить без перерыва сразу после первой упаковки, я принимала ок в том месяце но продолжать следующую пачку не стала, сейчас месячные должны прийти где-то через 4 дня, если я сейчас начну принимать ок поможет ли это сдвинуть цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-13 13:32
Здравтсвуйте! Нет так не получиться. У вас тогда пойдет длительно мазня