Отсрочить месячные за один цикл

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Перечитала похожие вопросы, но так не разобралась.
Нужно отсрочить месячные
О себе 36 лет 5детей, сегодня 2 день месячных 12 июня, цикл 28 дней. 8 июля улетаем отдыхать и выпадает как раз на месячные.
Скажите пожалуйста с какого дня нужно начать принимать кок и какие лучше? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-12 13:49
Добрый день, начните принимать Регулон сейчас и не нужно делать 7-дневный перерыв, сразу начинайте вторую упаковку.
Ирина 2021-06-15 21:29
Спасибо большое
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-16 16:51
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.