Как отменить препарат

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как отменить препарат эутирокс? Пью 8 месяцев в дозе 25мкг, ттг понизился до 3.1. Насколько я знаю, его нельзя резко отменять, поэтому хотела проконсультироваться
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-09 01:23
Здравствуйте, Кристина.
Уточните, почему Вы решили, что Вам нужно отменять Эутирокс? Если уровень ТТГ у Вас нормализовался, то это значит, что дозировка Эутирокса Вам подходит. А не что препарат нужно отменять.
С уважением, Надежда Сергеевна.