Как определить геморрой или трещены?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Жкб,гастрит,Гэрб
Здравствуйте, меня зовут Светлана мне 20лет, несколько дней назад почувствовала сильное жжение в анальном отверстии в момент опорожнения, после опорожнения жжение продолжалось весь вечер, на туалетной бумаге были ели заметные капли крови, больше симптомов нет шишек тоже, что это может быть? И может быть нужны какие нибудь свечи? Для профилактики, пока на приём к врачу попасть не могу, вся надежда на вас, заранее очень вам благодарна
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 декабря 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-12-06 15:42
По описанию больше похоже на трещину. Точно м. Б. Сказать при осмотре.