Внуренний геморроя

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,4 месяц боль в заднем проходе, как будто там что то мешает, иногда зуд и жжение, сидеть больше часа не могу. Не помогает не релиф ни облепиха. И еще я на 2 месяце беременности. Иногда вылезали узлы, сейчас нет, лечусь 4 месяца, ни разу не было облегчения. Похоже ли это геморрой? И как лечить?
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-11-04 19:42
Больше склоняюсь к геморрою, однако, лечить в слепую нельзя. Необходим осмотр