Геморрой 4 месяца

Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема. Около 4 месяцев назад, может больше, может меньше, тогда не решила обратить внимание, повилась маленькая шишка около ануса. Она не больше 1 см, вовнутрь не вправляется. Появилась из-за частых запоров, раньше не беспокоила, теперь беспокоит после стула. К врачу нет возможности сходить из-за времени и самостоятельно не могу определить какая стадия и что делать, какими мазями или свечами пользоваться. Подскажите, пожалуйста, какая это може быть стадия и эффективные свечи.
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-29 22:01
Здравствуйте, стадию заболевания и характер узла можно определить только при очном осмотре, соответственно и рекомедации по лечению. Выложите фото возможно это принесет определенную ясность.