Лечение геморроя не помогает

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте доктор, из за карантина я не могу попасть на прием к проктологу, был на осмотре у хирурга.
Проблема началась дней 10 назад после запора 4 дня не мог сходить в туалет. После сходил вылиз геморрой, причем он сразу и залазиет через несколько минут обратно, назначения врача
- релиф свечи 2 раза в день
- диета 3 стол
- пить воды больше 2 литра в день
- Детралекс 2 раза в день по 1 таблетки

После лечения 4 дня геморрой пропал, точнее сходил в туалет уже не было не чего такого, на 5 день опять запор и тугой кал и опять вылиз, хирург опять выписал такое назначения
- Нормолакт на ночь
- утром или после туалета мазь релиф(мазать узил)
- на ночь свечи Релиф
- диета 3 стол
- пить воды больше 2 литра в день
- Детралекс 2 раза в день по 1 таблетки

Вроде бы после двух дней лечения он стал маленький узилок уже, но сегодня утром опять первый кал пошел тугой и узел опять стал большой, но он сразу залазить.

Так же хирург не сказал какая стадия геморроя у меня.
Подскажите может я не правельно лечусь но уже больше 10 дней лечусь а эффекта то есть то нету
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-13 20:07
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.