Какое слабительное мягкого действия при хронической запорная и при геморое

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический запор и геморой 4 стадии
Здравствуйте, неделю назад сходила в туалет по большому, был запор 4 дня, после этого вылезли геморойные узлы 4шт, насала вставлять анестезол свечи, после 3х дней улучшений нет, пошла в аптеку посоветовали гепатромбин г свечи, от них стало хуже, так сходила в туалет и узлы воспалились больше, позвонила в скорую хирург посоветовал ледокаиновый спрей, затем левомеколь чередовать с мазью гепатромбин г, стало легче, но опять запор, на третий день поставила свечу глицириновую, сходила в туалет, но больше увеличилась, опять вместе воспалились, еле ходила, при походе в туалет крови не было. На приёме у проктолог мне было назначено лечение ВЕНА РУС 1000 3 РАЗА В ДЕНЬ МЕСЯЦ, затем СВЕЧИ НИГЕПАН ПО 1 НА НОЧЬ 10 ДНЕЙ, И МАЗЬ АУРОБИН 2 РАЗА В ДЕНЬ МАЗАТЬ. НАЧАЛА лечение, но запор, сходила в туалет при помощи глицириновой свечи, но опять все болит. ВОПРОС Какое слабительное мягкого действия посоветуйте мне, чтобы запоров не было, фитобаланс не помогает. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, попробуйте использовать мукофальк, либо фитомуцил 1п. х3 раза в день.