Дезартеризация геморроидальных узлов

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: пять дней назад я сделала дезартеризацию геморроидальных узлов, в результате чего у меня образовался большой отек. Никакие слабительных средства не помогают сходить в туалет. Невозможно поставить клизму из-за того, что наконечник упирается в отек. Как долго будет держаться такой отек и является ли это единственной причиной, по которой я не могу сходить в туалет? Большое спасибо.
Теги: дезартеризация геморроидальных узлов отзывы, дезартеризация отзывы, дезартеризация геморроидальных узлов отзывы пациентов
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 января 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-01-29 20:13
Возможно это реактивный отек, но желательно показаться для исключения явлений тромбоза и парапроктита. Из слабительных можно использовать вазелиновое масло по 1ст. Ложке 3р. В день