Внутренний геморрой болит ужасно

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, может что то подскажите сейчас нету пойти на прием к врачу,
месяц назад был наружний геморрой лечение было такое
- детралекс по 1 таб 2 раза в день (пропил его как недели три назад так как я раз в пол года прохожу лечения)
- мазь релиф
- свечи облепиха
Геморрой стал маленький и врач сказал уже не мазать надо ждать как слизистая восстановилась.
В субботу пошла кровь, точнее покапала и не много на кали такое осущение что кал терся от геморрой,
В воскресенье не было крове, только боль после туалета(пикло) и то пару минут
Вчера боль стала сильней я поставил свечу облепиху так как под рукой другой не было, и когда я вставлял понял что он как бы воспалился так как свечку ставил больно и я его даже почустовал что он мешает вводит свечу
Семейный врач посоветовал мне проктогевинол поставить,
Подскажите какое лечение надо?
если проктогевинол сколько раз в день их ставить?
есть ли смысл пить опять нормавен?

Может что то посоветуете еще
Теги: внутрений геморой
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 июля 2020 года

15 ответов

Максим 2020-07-08 10:39
Пока в туалет не ходил не было были, после туалета вчера вечером и сегодня утром боль ужасная сидеть не могу, начинаться тоже не приятно, поставил вчера вечером и утром прокто гевинол, но эфекта нету особо, лежу на спине и на животе боли нету, так выпил нормовен
Максим 2020-07-08 11:03
На сколько это страшно и как долго боль будет уходить?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-07-08 11:03
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Максим 2020-07-08 11:05
Не получаеться, так как болит все внутри
Максим 2020-07-08 11:08
Можно вашу почту или телеграмму?
Максим 2020-07-08 11:21
Отправил на почту
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-07-08 11:26
Визуально явления перианального дерматита, а также геморроидальный узел. Попробуйте в настоящее время свечи натальсид 2 раза в день 7-10 дней. Марганцевые ванночки 2 раза в день 7-10 дней. При болевом синдроме свечи Релиф Адванс
Платная консультация
Максим 2020-07-08 11:28
Прокто-гевинол не подойдет?
а через сколько уйдет боль?
Максим 2020-07-08 11:30
И вообще на сколько это страшно?
и внутри тоже такое осущние что узил мешает свечи вставить
Максим 2020-07-08 11:31
А скажите а как ставить свечи натальсид и релиф? Их сразу или по очереди? Через какой промежуток
Максим 2020-07-08 11:33
Если не найду свечи натальсид чем можно заменить их?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-07-08 16:07
Если не найдете свечи натальсид, то замените свечами Релиф(просто Релиф), при болевом синдроме Релиф Адванс (разница по времени между введениями 30 мин). Возможно кроме узла у вас имеется анальная трещина, без очного осмотра определить это нельзя.
Платная консультация
Максим 2020-07-09 09:30
Был утром на приеме у проктолога так как ночью так болело что спать не мог и начали оставаться следы крове на белье.
Врач осмотрел выслушал, сказал что острый внутрений геморрой, выписал такое лечение:
- мазь проктозан нео 3-4 раза в день 7 дней
- свечи проктис М 1 раз в день на ночь 10 дней
- детралекс 1000 7 дней по 3 таблетки и раза в день потом по 2 таблетки 5 дней и 14 дней по 1 табл.
- диета 4 стол,
- если сильная боль на ночь пить немисил

Сказал как острая боль уйдет надо делать Колоноскопия что бы посмотреть что там,
Сказал что боль будети 2 - 3 дня еще,