Большая Опухоль

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Псориаз, простатит, колит ( недостаточность баугиневой заслонки),панкреатит
Здравствуйте, у меня в заднем проходе какая то опухоль, и из за неё я не могу сходить в туалет, запорами страдаю года 3, когда я начина тужиться у меня она больше опухает и закрывает весь проход, я испытываю очень сильное чувство дискомфорта и постоянные хочется в туалет но сходить не могу, только опухает. На изображении я показал как по моему мнению и ощущениям это выглядит. Пожалуйста скажите что это такое? И что мне делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-01 11:04
Здравствуйте, вам однозначно необходим очный осмотр. Учитывая ваш возраст в первую очередь можно предположить проявления геморроя, однако, на картинке локализация не характерная для геморроя
Платная консультация
Дмитрий 2016-02-01 11:51
Я понимаю что это не геморой, а что это может быть?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-01 13:58
В первую очередь необходимо исключать опухолевые процессы.