Образование у сфинктера

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Месяцев как пять назад у меня начались проблемы со стулом, запоры. Возможно связано с питанием, меньше стала употреблять супы. Позже уже заметила что у сфинктера появилось образование, неболезненное, предположение это геморрой из -за запора. Подскажите что делать?
Теги: образование на сфинктере, образования на сфинктере, опухоль на сфинктере
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 марта 2014 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-03-28 14:59
В первую очередь необходимо исключать объёмные процессы в кишке. В связи с этим необходимо сделать колоноскопию, а также необходимо сделать УЗИ брюшной полости. После обследований решать вопрос о лечении геморроя
Платная консультация
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-04-08 22:19
В первую очередь необходимо исключать объёмные процессы в кишке. В связи с этим необходимо сделать колоноскопию, а также необходимо сделать УЗИ брюшной полости. После обследований решать вопрос о лечении геморроя