Когда тужишься выходит это, что это геморрой? Такое первый раз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, проблема началась на этой неделе, в понедельник так как у меня был запор выпила слабительное " слабилин" помогло сходила в туалет, во вторник когда я тужилась влезло это, что это геморрой? И также не могу сходить в туалет, также у меня с начала этой недели начались месячные, фото сделано когда тужишься
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-04 10:05
Здравствуйте, это геморроидальные узлы.