Геморрой(в первый раз)

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, прошу помогите пожалуйста! Мне 21 год, впервые столкнулся с данной болезнью, даже не представляю что делать! Болевые ощущения начались дня 2-3 назад, боль похожа как будто синяк, обратился в аптеку, посоветовали Флебодиа 600 и мазь Проктоседил. Таблетки принимаю два раза в день утром и вечером и параллельно мажу мазью так же два раза в день. Очень боюсь, так как в первый раз столкнулся с этой болезью. Даже не представляю что стало причиной ее появления. Посоветуйте пожалуйста как скорее вылечить геморрой и вообще как долго он лечится? Заранее огромное спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-09-09 00:01
Здравствуйте, у вас тромбоз геморроидального узла, продолжайте приём флебодиа, а местно мазь (нигепан, или гепатромбинГ, или гепазолон) 5-6 раз в день. Старайтесь избегать запоров, в питании исключите острые блюда, уксус, алкоголь.