Геморрой, запоры

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический геморрой 1ст: слизистая н/ампулярного отделатпрямой кишки без воспалительных изменений, сосудистый рисунок сохранен. Выше зубчатой линии на 5,7,11и 3х часах геморр. Узлы до 2х см, слизистая рыхлая, но контактной кровоточивости нет.
Здравствуйте, работал на грузоперевозках, плюс на заводе, в результате заработал геморрой хронический 1ст. Поскольку съемная квартира, маленький ребенок и жена в дикрете-с деньгами туго, решил ограничится только свечами, стало чуть легче, но ненадолго. Недавно купил таблетки венорус, свечи, мазь, прошок(то что мне выписал врач год назад) и решил заодно попробовать народные средства, в данном случае картофель как свечи.2дня назад вырезал из картофеля кусочек 2-2,5см толщиной и 4-5 длинной, вставил в задний проход, но он на следующий день так и не вышел, в туалет сходить могу, но кал тонкий и плоский, желтого цвета. Когда он у меня выйдет, что можно сделать и помешает ли это моему лечению препаратами? Заранее спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 июня 2016 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-06-29 15:13
Здравствуйте, ради бога не слушайте этих ИДИОТОВ, в вашей стадии заболевания достаточно стандартной консервативной терапии. В настоящий момент можно сделать очистительную клизмы, или дождаться полноценного стула.
Платная консультация
руслан 2016-06-29 15:48
Скажите еще пожайлуста а для моей стадии болезни характерны тянущие ощущения, легкое жжение в заднем проходе при желании дефекации и после, дискомфорт при сидении на стуле, запоры? Заранее спасибо
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-06-29 15:55
Да, подобные симптомы характерны для начальной стадии заболевания