Эффективность применения комплекса проктолекс

Спрашивает: Свет Лана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гастрит, колит, геморрой
Здравствуйте, подскажите, эффективно ли применении комплекса проктолекс при внутреннем и наружном геморрое? Я страдаю геморроем более 15 лет, сейчас после обострения гастрита, геморрой внутренний и наружный все чаще дает о себе знать. После опорожнения боль, приходится даже лежать, при ходьбе опять позывы к опорожнению. Поможет ли этот комплекс проктолекс?
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 марта 2017 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-12 10:29
Здравствуйте, по данному препарату ничего не могу сказать, т. к. не использую в своей практике. Относительно ваших жалоб рекомендую показаться очно для подтверждения или исключения ваших предположений. После осмотра можно будет говорить о лечении, когда определиться стадия заболевания и соответственно можно будет определиться с тактикой (оперативная или консервативная). Если у вас допустим 3-4 стадия, то консервативная терапия будет носить временный и незначительный эффект.
Платная консультация
Свет Лана 2017-03-12 18:32
Огромное спасибо за консультацию!