Что это может быть? Геморрой?

Спрашивает: Tt. Katha
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при запоре, и сильных потугах, надела себе геморрой, как мне кажется. После того, как я избавилась от запора, внутри нащупала мягкую "шишечку". Симптом геморроя как такого нет. Нет жжения, зада. А вот кровь при походе в туалет по большому присутствовала. Подскажите, что делать. Обращаться обязательно к врачу, или можно в домашних условиях? Спасибо большое
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-14 11:42
Здравствуйте, очный осмотр необходим в любом случае. До осмотра можете использовать свечи натальсид 1х2 раза в день.