Симптоматика геморроя

Спрашивает: Grishkan
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Давление 3 года
И так у меня пол года назад пошло кровотечение когда я посетил туалет по большому, потом начались боли, жжение, в итоге все прошло когда я бросил пить и курить, но когда снова брал в рот хоть 1 сигарету или бутылочку пива, там внутри как будто что то напухало или вроде этого, ходил в больницу врач сказал небольшое внутреннее раздражение, выписал мазь, мазал боль сразу проходила, но через день опять возвращалась, что же это все таки у меня, геморрой или аллергия кишечника на химию?
Теги: геморой
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 мая 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-05-25 08:52
Данная симптоматика больше характерна для геморроя, но так это или нет можно будет сказать при осмотре. Есть ряд заболеваний которые необходимо исключить(свищи, трещина, папиллит, полипы и т. д.)