Как мне поступить с лечением?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на общем мазке на флору лейкоциты 30-40, на фемофлоре высеялись энтеробактерии и немного стрептококка, а лактобактерий вообще не обнаружено. Врач назначил свечи далацин(3 дня), депантол (неделю), а потом лактожиналь. Я проставила уже далацин, но через неделю у меня будут месячные. Получается, я не успею проставить лактожиналь. Но тогда за промежуток в неделю, ведь снова разрастется патологическая флора? Как мне поступить, отложить лечение на после месячных? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-09 12:23
Добрый день, ничего страшного в этом нет, доставить оставшиеся свечи после месячных.
Виктория 2021-12-09 13:38
Спасибо!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-09 15:25
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.