Как мне быть?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! 2-3 год беспокоит заложенность в носу, Как заболеваю, так как будто пробку в нос вставили и дышать тяжело. На данный момент простудилась и теперь болит правая сторона носа и не дышит, что только не капаю, и отдает под глаз из-за этого глаз слезится, над бровью и в голову. Подскажите, что такое? Как быть?
Категория: Лор
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходим очный осмотр Лор врача, Рентген придаточных пазух носа, чтобы исключить риносинусит, искривление перегородки носа.