Болит лобная пазуха и глаз, над бровью

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Острый перионефрит (заболевание почек). Зимой очень часто болела Орви
Здравствуйте, после сильного насморка (просто текло из носа, жидкие выделения как вода) в течение 3-4 дней (приходилось очень много сморкаться) возникла боль в правой лобной пазухе. Насморк прошел, а боль в правой лобной пазухе. Каких-то особых выделений нет. Часто клонит в сон, хотя сплю довольно долго. Иногда после сна закладывает правое ухо. На днях с правой стороны начала побалевать шея. Правая сторона, над бровью немного опухла. Но прежде болей в лобных пазухах никогда не было. Мне стоит беспокоиться, или боль со временем пройдет? Помогите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 28 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам следует сдать пройти осмотр ЛОР врача, а также сделать рентгенографию придаточных пазух носа, чтобы исключить фронтит и гайморит.