Как лечить ВПЧ-31

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте-баривцес, Маргарита Гегамовна! Очень нужна помощь профессонала! Каждые три месяца прохожу узи на предмет осмотра миомы(1.2см на протяжении 1.5 лет) При повторном узи на цервикальном канале врач узист -она же мой гинеколог обнаружила полип, я пошла сдала анализ на ВПЧ высоко онкогенные штаммы.
Сегодня получила результат анализа на высоко онкогенные штамы и результат меня убил(ВПЧ -31 ОБНАРУЖЕНО.
Завтра еду на консультацию,.Как за 3 месяца смог вырости этот полип, так быстро. Однозначно буду удалять полип, а, что дальше, анализ на биопсию и онкологию. Мой врач она же узист говорит, что ВПЧ не излечим, а как мне дальше жить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-10-13 23:57
Здравствуйте! Отвечу на все Ваши вопросы в личной консультации 89030655292вотсап или телеграмм