Инфекция впч

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ. Сдавала на «Количественное определение ДНК вируса папилломы человека методом ПЦР»
Логарифм концентрации ДНК ВПЧ: результат - 0.00; ед. Изм. - log/10^5 клеток; норма 0,00 - 3,00
Концентрация ДНК ВПЧ высокого онкогенного риска методом real-time ПЦР: результат - 1.0; ед. Изм. - копий/10^5 клеток; норма 0 - 1000
Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-31 15:49
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2018-10-01 20:51
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализа:
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-02 15:09
Здравствуйте. Согласно Ваших норм, как я поняла, все в порядке
Платная консультация
Дарья 2018-10-02 20:50
Большое спасибо за ответ!
Дарья 2018-10-21 01:38
Добрый день, уважаемая Елена Викторовна! Обращаюсь к вам уже не в первый раз! Спасибо за ваши ответы! Обнаружен ВПЧ. На малых половых губах кондиломы уже 1,5 года, стал наблюдаться их рост. Врач назначил мне проставить 10 уколов ферровир, затем на радиоволновое удаление. Вопрос: Нормальная ли реакция организма на уколы, если после 3 укола начали появляться новые кондиломы. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-21 09:51
Здравствуйте. Так быть в принципе не должно
Платная консультация
Дарья 2018-10-21 11:32
Спасибо за ответ! Буду записываться к врачу на прием.