Результат анализа на пцр на хум, впч выс. И сред.

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне очень важно узнать что означают результаты моих анализов. Вот мои результаты пцр-диагностика инфекций, Хламидия трахоматис(chl. Trachmatis) -Днк не обнаружена, Микоплазма(M. Qenitalium) -Днк не обнаружена, Уреаплазма уреалитикум(биовары Parvum T-960) -днк не обнаружена. А вот результат на пцр-диагностика инфекций (впч) -Впч высокого канцерогенного риска(16,31,35) -днк не обнаружена, Впч высокого канцерогенного риска(33,52,58) -днк не обнаружена, Впч высокого канцерогенного риска(18,39,45,59) -днк не обнаружена
Теги: хум анализ расшифровка
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-11 15:44
Здравствуйте! Не совсем понимаю суть вопроса, где ответ очевиден. Если по всем инфекциям написано "днк не обнаружена", как еще можно трактовать данный результат, кроме как "инфекции не обнаружены"?