Как лечить вирусный коньюктевит ребенку

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 5 месяцев
Хронические заболевания: Операция на глазки ретинопатия недоношенных лазеркаогуляция
Здравствуйте! Ребенку 2года 5 месяцев, один глаз веко почти закрывает а второй временами краснел, на улице глаза опухают мне кажется от солнца яркого, пошли на прием к окулисту сказал что вирусный коньюктевит прописал офтальмоферон затем капать витабакт и опатанол 6-8 раз в день. Капаем 7 дней но ничего не проходит я вся испереживалась что делать ничего не помогает, ПРОШУ ВАС ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА как мне быть может другое лекарство или промывать чем-то? Одно веко прям висит над глазом и можно ли нам выходить на улицу?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-15 18:45
Добрый день, перейдите на Офтальмоферон по 1 кап 4 раза в день и Тобрекс по 1 кап 4 раза в день