Слезиться глаз

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня уже две недели глаза красные и сильно слезятся, капала капли тобрекс (ноль реакции) хотя наверное стало хуже. Попробовала офталгель. Тоже не помогает. Уже незнаю чем капать и что делать, жутко болят глаза жжение в уголках появилось. А сейчас отодвинула нижнее веко так слегка заметно что как будто прыщик.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 марта 2017 года

4 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-28 16:12
Добрый день! Вполне возможно, что у Вас вирусный конъюнктивит, на который антибиотики не влияют, а могут только в дополнение лечения использоваться. Накануне болели вирусной инфекцией?
Лилия 2017-03-28 16:36
Нет. Ничем не болела, но дома дети простудой болели
Лилия 2017-03-28 16:37
А чем лечить? Только что нибудь эффективное, ато терпеть это уже сил нет
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-28 17:22
Могли от детей заразиться, тобрекс оставить по 1 кап 3 раза в день, к лечению добавить Офтальмоферон по 1 кап каждые 3 часа, офтогель так же можете оставить по 1 кап 3 раза в день, закапывать после всех капель. Контроль лечения у офтальмолога