Как лечить гиперплазию эндометрия и железисто-фиброзный полип травами

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, вес 70 рост 164. Диагноз - гиперплазия эндометрия, железисто-фиброзный полип. Было выскаюливание из-за кровотечения. Назначчили дюфастон. Пью второй цикл, но хочу отказаться от гормонов и перейти к траволечению. Напишите, пожалуйста, какими травами и по какой схеме нужно лечиться. И есть ли случаи выздоровления при таком диагнозе?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 5 апреля 2022 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-04-05 17:51
Здравствуйте! Могу предложить Вам методику лечения, нормализующую работу нейроэндокринной иммунной системы, повышающей противоопухолевый иммунитет. Пишите мне на вотсап 89612943596. Постараюсь Вам помочь.Дюфастон имеет массу побочных эффектов и проблему не решает.