Удвление железисто-фиброзный полип эндометрия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте! Мне 52 года, мне удалили железисто-фиброзный полип. Но после удаление осталась эндометрия. 2 месяца пила оргаметрил. Потом норколут. После приема 1 месяца норколута пошли месячные. Могут месячные повлиять на уменьшение эндометрии?
Теги: железисто-фиброзный полип эндометрия
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, после месячных эндометрий может уменьшиться, вам необходимо повторить узи после окончания менструации